Победители и призеры
Победители и призеры Фестиваля "Petersburg Cup - 2014"
- Категория U-19 (1995 г.р.)
1 место - IFA SPOR, г.Стамбул, Турция
2 место - ФК "Кировчанин", г.Санкт-Петербург
3 место - ГБОУ СОШ №345, г.Санкт-Петербург
- Категория U-16 (1998 г.р.)
1 место - ФК "Севастополь", г.Севастополь
2 место - РЦОП г. Минск, г.Минск, Беларусь
3 место - ФК "Континент", г.Санкт-Петербург
- Категория U-14 (2000 г.р.)
1 место - ФК "Коломяги", г.Санкт-Петербург
2 место - Академия футбола, г.Челябинск
3 место - ЦС "Калининский", г.Санкт-Петербург
- Категория U-13 (2001 г.р.)
1 место - Sevilla, г.Севилья, Испания
2 место - "Академия футбола им. Ю.Коноплева", г.Тольятти, Самарская область
3 место - Tribeca, г.Баку, Азербайджан
- Категория U-12 (2002 г.р.)
1 место - ДФЦ "Даугава", г.Даугавпилс, Латвия
2 место - ФК "Коломяги", г. Санкт-Петербург
3 место - ДЮСШ Кировского района, г.Кировск, Ленинградская область
- Категория U-11 (2003 г.р.)
1 место - Академия Зенит, г.Санкт-Петербург
2 место - ФК "Коломяги", г.Санкт-Петербург
3 место - "Динамо", г.Москва
- Категория U-10 (2004 г.р.)
1 место - ШФМ "Невский фронт", г.Санкт-Петербург
2 место - ФК "Зенит-Лесгафта", г.Санкт-Петербург
3 место - ФК "Зенит-Дружба", г.Санкт-Петербург
- Категория U-9 (2005 г.р.)
1 место - Академия Зенит, г.Санкт-Петербург
2 место - ФК "Адмиралтеец", г.Санкт-Петербур
3 место - ФК "Невский фронт", г.Санкт-Петербург
- Категория U-8 (2006 г.р.)
1 место - ФК "Зенит-Московский"-1, г.Санкт-Петербург
2 место - Академия Зенит, г.Санкт-Петербург
3 место - JK "Narva Trans", г.Нарва, Эстония
- Категория В-13 (2001 г.р.)
1 место - ФК "Северные Львы", г.Санкт-Петербург
2 место - ФК "Рица-Калдахуара", Калдахуара, Абхазия
3 место - ГБОУ СОШ №247, г.Санкт-Петербург
- Категория В-15 (1999 г.р.)
1 место - ФК "Нева", Ленинградская область, п.Свердлово
2 место - ГБОУ СОШ №511 "Юность славянки", г.Санкт-Петербург
3 место - ФК "Рица-Калдахуара", Калдахуара, Абхазия
- Категория G-12 (2002 г.р.)
1 место - ГБОУ СОШ №327 "Лидер", г.Санкт-Петербург
2 место - ФК "Приморочка", г.Санкт-Петербург
3 место - Гимназия №56, г.Санкт-Петербург
- Категория G-17 (1997 г.р.)
1 место - ФК "Зорка", г.Минск, Беларусь
2 место - ФК "Легион", г.Санкт-Петербург
3 место - ГБОУ СОШ №218 "Юность", г.Санкт-Петербург
- Категория G-19+ (1995 г.р.)
1 место - ФК "Юность", г.Санкт-Петербург
2 место - РГПУ, г.Санкт-Петербург
3 место - ГУТ, г.Санкт-Петербург
- Категория В-19+ (1995 г.р.)
1 место - ГУМРФ им. Макарова, г.Санкт-Петербург
2 место - ФК "Динамо" (МГУ), г.Москва
3 место - Университет ГПС, г.Санкт-Петербург