Участники
Всего команд-участниц "Petersburg Cup - 2016" по всем возрастным группам: 62
U-7 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2009 года | |||
1 | ФК "Ангелболл" | г.Санкт-Петербург | |
2 | ФК "Фаворит" | г.Санкт-Петербург | |
3 | ФАЗ "Василеостровский" | г.Санкт-Петербург | |
4 | ФК "Лавина" | г.Санкт-Петербург | |
5 | "Академия футбола" - 1 | г.Санкт-Петербург | |
6 | ФК "Зенит-Выборгский" | г.Санкт-Петербург | |
7 | Академия Зенит | г.Санкт-Петербург | |
8 | ФК "Азбука спорта" | г.Санкт-Петербург | |
9 | ФК "Зенит-Кировск - 2010" | г.Санкт-Петербург | |
10 | ФК "Легион" | Ленинградская область, Никольское | |
11 | ФК "Кречет" | г.Санкт-Петербург | |
12 | ФК "Кречет" - 2010 | г.Санкт-Петербург | |
13 | "Академия футбола" - 2 | г.Санкт-Петербург | |
14 | ФК "Зенит-Кировск" | г.Санкт-Петербург | |
15 | ФК "Лавина-Колтуши"7 | г.Санкт-Петербург | |
16 | RED STAR | г.Санкт-Петербург |
U-8 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2008 года | |||
1 | ФК "Ангелболл" | г.Санкт-Петербург | |
2 | ДЮСШ 1 г.-к. "Анапа" | г.Анапа | |
3 | ФК "Московская застава" - 1 | г.Санкт-Петербург | |
4 | ФК "Московская застава" - 2 | г.Санкт-Петербург | |
5 | ДЮСШ "Выборжанин" | г.Санкт-Петербург | |
6 | ФК "Зенит-Выборгский" - 1 | г.Санкт-Петербург | |
7 | ФК "Зенит-Выборгский" - 2 | г.Санкт-Петербург | |
8 | ФК "Лавина" - 1 | г.Санкт-Петербург | |
9 | ФК "Лавина" - 2 | г.Санкт-Петербург | |
10 | ФК "Лавина - Южный" | г.Санкт-Петербург | |
11 |
АУ УР ФК "Зенит-Ижевск" | г.Ижевск | |
12 | ФК "Зенит-Адмиралтейский" | г.Санкт-Петербург | |
13 | ФК "Коломяги" | г.Санкт-Петербург | |
14 | "Академия футбола" | г.Санкт-Петербург | |
15 | ФК "Зенит-Кировск" | г.Санкт-Петербург | |
16 |
ФК Лавина-Бугры" |
г.Санкт-Петербург | |
17 |
ФК "Звездная" (СДЮСШОР-1) |
г.Санкт-Петербург | |
18 |
ФАЗ "Калининский" |
г.Санкт-Петербург | |
19 |
ФК "Луч" |
Ленинградская область, Никольское | |
20 |
ФК "Ижорец-ИНКОН" |
г.Санкт-Петербург | |
U-9 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2007 года | |||
1 | ФК "Ангелболл" | г.Санкт-Петербург | |
2 | ДЮСШ "Выборжанин" | г.Санкт-Петербург | |
3 | ФСШ "Боржоми" | г.Боржоми | Грузия |
4 | ФК "Лавина 07" | г.Санкт-Петербург | |
5 | ФК "Веселые ребята" | г.Санкт-Петербург | |
6 | ФК "Зенит-Адмиралтейский" - 1 | г.Санкт-Петербург | |
7 | ФК "Зенит-Адмиралтейский" - 2 | г.Санкт-Петербург | |
8 | ФК "Зенит-Выборгский" | г.Санкт-Петербург | |
9 | "Академия футбола" | г.Санкт-Петербург | |
10 | Академия Зенит-2008 | г.Санкт-Петербург | |
11 | ДЮСШ-2 "Пороховчанин" | г.Санкт-Петербург | |
12 | Formula ONE F-1 | Ленинградская область, Никольское | |
U-10 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2006 года | |||
1 | ДЮСШ "Выборжанин" | г.Санкт-Петербург | |
2 | ФК "Жокей" | г.Санкт-Петербург | |
3 | ФК "Лавина" | г.Санкт-Петербург | |
4 | ФК "Зенит 84" | г.Санкт-Петербург | |
5 | ФК "Звездная" | г.Санкт-Петербург | |
6 | ФК "Олимп" | г.Санкт-Петербург | |
U-12 - U-13 – юноши, родившиеся с 01.01.2004 года по 31.12.2003 года | |||
1 | ФК "Фаворит-2004" (2004 г.р) | г.Выборг |
2 | ФК "Хамовники" (2003 г.р.) | г.Москва | |
3 | Городской округ г.Уфа РБ (2003 г.р.) | г.Уфа | Республика Башкортостан |
В-10 - B-12 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2006 года по 31.12.2004 года | |||
1 | Школа 511 | г.Пушкин | |
2 | Школа 335 | г.Пушкин | |
3 | Школа 410 | г.Пушкин | |
4 | Муниципальный округ №78 | г.Санкт-Петербург |
5 | Академия футбола | г.Санкт-Петербург |