ГлавнаяНовости • Завершился Фестиваль «PETERSBURG CUP 2013»

Завершился Фестиваль «PETERSBURG CUP 2013»

Завершился Фестиваль «PETERSBURG CUP 2013»
05.06.2013

4 июня завершились спортивные соревнования в рамках международного детско-юношеского фестиваля PETERSBURG CUP 2013. Финальным поединком был матч в категории U-14 между командами Новокузнецка и Великого Новгорода.

4 июня завершились спортивные соревнования в рамках международного детско-юношеского фестиваля PETERSBURG CUP 2013. Финальным поединком был матч в категории U-14 между командами Новокузнецка и Великого Новгорода, после чего на стадионе «Невский фронт» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Фестиваля. Завершился первый Международный детско-юношеский футбольный Фестиваль «PETERSBURGCUP – 2013» запуском воздушных шаров в небо.

Всего в Фестивале приняли участие 59 команд юношей и девушек из Санкт-Петербурга, регионов России, Беларуси, Азербайджана.

Соревнования проводились на стадионах «Невский фронт», «Локомотив» и «Балтика» 1, 3 и 4 июня 2013 года.

На предварительном этапе команды соревновались в группах, после чего по «олимпийской» системе были определены победители и призеры Фестиваля. Все матчи Фестиваля проходили в напряженной и бескомпромиссной, однако не грубой, борьбе, судьями не было показано игрокам ни одной красной карточки.